Schachverein Ströbeck

Förderverein zur Wahrung und Pflege der Schachtradition



Spieltermine und Paarungen 2017/18 

Harzliga Ströbeck II und III

Runde

Paar

Datum

Heim

Gast

1

5

24.09.2017   09:00

Verein   Schachtradition Ströbeck II

Verein Schachtradition Ströbeck III

2

2

15.10.2017   09:00

Ballenstedter   Schachverein II

Verein   Schachtradition Ströbeck II

2

1

15.10.2017   09:00

spielfrei

Verein   Schachtradition Ströbeck III

3

4

05.11.2017   09:00

Verein   Schachtradition Ströbeck II

SG   Harzgerode II

3

5

05.11.2017   09:00

Verein   Schachtradition Ströbeck III

Ballenstedter Schachverein II

4

3

03.12.2017   09:00

SV   Einheit Halberstadt IV

Verein   Schachtradition Ströbeck II

4

2

03.12.2017   09:00

SG Harzgerode II

Verein   Schachtradition Ströbeck III

5

3

14.01.2018   09:00

Verein   Schachtradition Ströbeck II

SV   Eintracht Derenburg II

5

4

14.01.2018   09:00

Verein   Schachtradition Ströbeck III

SV Einheit Halberstadt IV

6

4

18.02.2018   09:00

Harzkalk   Rübeland II

Verein   Schachtradition Ströbeck II

6

3

18.02.2018   09:00

SV Eintracht Derenburg II

Verein   Schachtradition Ströbeck III

7

2

04.03.2018   09:00

Verein   Schachtradition Ströbeck II

SV   Rot-Weiß Wernigerode II

7

3

04.03.2018   09:00

Verein   Schachtradition Ströbeck III

Harzkalk Rübeland II

8

5

08.04.2018   09:00

.SK   Oschersleben 1948 III

Verein   Schachtradition Ströbeck II

8

4

08.04.2018   09:00

SV Rot-Weiß Wernigerode II

Verein   Schachtradition Ströbeck III

9

1

29.04.2018   09:00

Verein   Schachtradition Ströbeck II

spielfrei

9

2

29.04.2018   09:00

Verein   Schachtradition Ströbeck III

.SK Oschersleben 1948 III


Bezirksklasse Süd

Runde

Paar

Datum

Heim

Gast

1

3

17.09.2017   09:00

Schachtradition   Ströbeck

Union   1861 Schönebeck II

2

4

22.10.2017   09:00

SV   Einheit Halberstadt II

Schachtradition   Ströbeck

3

2

12.11.2017   09:00

Schachtradition   Ströbeck

TSG   Calbe II

4

5

10.12.2017   09:00

SV   Einheit Halberstadt III

Schachtradition   Ströbeck

5

1

21.01.2018   09:00

SK   Oschersleben II

Schachtradition   Ströbeck

6

5

04.02.2018   09:00

Schachtradition   Ströbeck

Eintracht   Osterwieck

7

2

25.02.2018   09:00

Einheit   Staßfurt III

Schachtradition   Ströbeck

8

4

18.03.2018   09:00

Schachtradition   Ströbeck

Einheit   Staßfurt IV

9

3

15.04.2018   09:00

Einheit   Staßfurt V

Schachtradition   Ströbeck